готовность 100%
ОТКРЫЛИСЬ: http://thevoid.f-rpg.ru/

The Void: тест (открытый чистовик в шапке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Void: тест (открытый чистовик в шапке) » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• Заявка на нужных персонажей заполняется строго по шаблону, в одно сообщение можно вместить до трёх заявок. Внешности для заявок придерживаются за форумную валюту на срок до месяца, в других случаях внешность для нужного не считается забронированной или придержанной.
• Заявка без прикрепленного поста — не заявка, пост должен быть написан от лица персонажа, которым вы играете на форуме. Заявка типа «хочу видеть» поста не требует, ровно как и такого подробного разбора как заявка на любого нужного.
• За своими заявками в этой теме пользователи следят самостоятельно: за их актуальностью, наполнением и всеми деталями. Если ваша заявка потеряла свою актуальность, стоит написать в соответствующую тему на её перенос в архив.
Система резервирования внешностей будет работать после открытия, при запуске форумной валюты в работу. Во время тестирования резервирование внешностей для заявок работает по тому же принципу, что и для игроков — базируется на вашей активности. Бронь снимается, если вы пропадаете на трое суток и более.
Пробный пост во время тестового периода также не прикладывается.

изображение размером не более 500х320
имя внешности на латинице

ИМЯ ИСКОМОГО ПЕРСОНАЖА НА ЛАТИНИЦЕ
•Видовая принадлежность:
•Занятость:
•Родственная или личная связь:


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:


Пример поста
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]изображение размером не более 500х320[/img]
[align=center][size=10]имя внешности на латинице[/size][/align][/td]
[td][b][font=Times New Roman][size=18][align=center]ИМЯ ИСКОМОГО ПЕРСОНАЖА НА ЛАТИНИЦЕ[/align][/size][/font][/b]
[b]•Видовая принадлежность:[/b] 
[b]•Занятость: [/b]
[b]•Родственная или личная связь:[/b][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[align=center][font=Times New Roman][size=18][b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:[/b][/size][/font][/align]
[hr]
[align=center][font=Times New Roman][size=18][b]ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:[/b][/size][/font][/align]
[hr]
[spoiler="[align=center]Пример поста[/align]"][/spoiler][/quote]

0

2

Придержан (Вазген)

https://69.media.tumblr.com/40dcce351eeeb63a9bb049b1d0604462/tumblr_oy96soSo9L1szazb9o3_r1_500.gif
Frank Grillio

ALONSO VERDE
•Видовая принадлежность: Порождение (например, Фенрир, или какой-нибудь демон, или что-то такое же агрессивное, злое и необузданное).
•Занятость: Бездна, капитан «клыков». Глава преступной группировки.
•Родственная или личная связь: Ближайшие соратники, почти друзья.


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:


- Ты – больная сука, Каталина. Просто больная, чокнутая сука, понимаешь?
- Ты сделаешь то, о чем я прошу?
- Да.

Ты всегда делаешь то, о чем я прошу. Не потому что мы близки, не потому что ты в меня влюблен и не потому что я посадила бешеного пса на цепь. Потому что я еще более больная, чем ты сам. И тебе это нравится. Как нравится идея утверждения власти порождений над всем Нью-Йорком, а не только над его частью, который ты итак владел, будучи главарем уличной банды столь кровавой, что в народе вас прозвали безумцами. Общие цели объединяют, не так ли? А ты знаешь, что я всегда получаю то, что хочу, всегда держу свое слово, хотя и очень редко его даю.
Свое слово я дала тебе в день, когда ты попытался убить меня. Предвыборная гонка за место мэра Нью-Йорка. Меня заказывает мой конкурент. Твои люди дважды пытаются прикончить меня, но дважды им это не удается. Идиоты? Безусловно. Но дело было не только в этом. Дело было в том, что меня не так-то просто было отправить к праотцам. Специфика бытия порождением моего вида.
Когда ты понял, что твои болванчики не только не в состоянии выполнить заказ, но еще и не в состоянии выжить после него, это интригует тебя. Интригует настолько, что ты приходишь в мой дом сам и сдаешь мне моего конкурента с потрохами. Деньги никогда не интересовали тебя настолько же сильно, насколько женщины, которых невозможно убить.  Ты же не думал, что ты один такой? Нет. Не думал. Но не ожидал увидеть порождение в лице будущего мэра Нью-Йорка.

- Значит, ты такая же тварь, как и я?  И ты можешь мне помочь?
- Скорее, я такая же превосходящая ступень эволюции, как и ты. Твари там – за стенами. И помощь нужна им.

Помощь в том, чтобы поскорее признать порождения верхушкой пищевой цепи, смириться со своим вторичным положением и принять как должное, что отныне они – овцы, а не волки. Да, я знаю, что каждое из этих слов отдавалось в твоей душе и сердце одобрением и желанием. Но я не готова была давать тебе то, что ты хочешь просто так.  Да и с чего бы? Ты ведь пытался меня убить.

- Все политики – такие лживые мрази?
- Нет, только я.

На следующий день твои люди организовывают на меня очередное покушение. Громкое, яркое, ужасающее. Конечно, я пострадала. Конечно, я выжила. Конечно, твоих исполнителей повязала моя охрана.  И, конечно, на допросе у федералов они выдали заказчика и слили им аудиозапись, подтверждающую, что он меня заказал. Ты пожертвовал двумя своими людьми ради моего места мэра. А я? Я в ответ сделала тебя капитаном своих «Клыков». Мне нужны были такие люди как ты. Жестокие, непримиримые и беспринципные ублюдки, которым я могу говорить правду в лицо, не боясь, что мои меры сочтут чересчур жестокими, или неуместными.
Мы работаем вместе уже шесть лет. Да, формально, помимо меня в «Бездне» есть еще и совет, но мы оба знаем, что ты ведешь диалог только со мной и выполняешь только мои приказы. Ты не готов подчиняться никому больше. Да ты и не должен. Помнишь, о нашем договоре? Если кто-то из этих лживых ублюдков послужит моей смерти, ты перегрызешь им всем глотки и не оставишь в живых никого. И если мы сгорим, то пусть весь мир сгорит вместе с нами.

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:


Каталина О’Ши. Ирландка. Фомор. Глава «Бездны». Производит впечатление адекватного человека, но является идейным вдохновителем революции порождений, готовой на любые жертвы ради достижения собственных целей. В этом очень сходится с Алонсо, что делает их на пару безупречным смертельно опасным тандемом.

Пример поста

+4

3

https://media.giphy.com/media/13JBScAfQfMdFK/giphy.gif
John Barrowman*

JACK MORGAN*
•Видовая принадлежность: порождение. Желательно что-то физически сильное, ещё лучше — с повышенной регенерацией, вроде тех же цербера/гарма, если брать собачьи сущности, может быть что-то из змееподобных, чтобы мы могли звать себя подколодными змеями — ёрмуганд/нидхегг классные ребята, например. Но это всё мысли на тему, выбор способностей и их источника остаётся за игроком.
•Занятость:  член совета «Бездны», другие занятия на выбор игрока.
•Родственная или личная связь: близкие друзья, знакомы уже как минимум шестьдесят лет.


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Есть вещи, пережить которые без последствий невозможно. Вещи, которые так или иначе привлекают к себе внимание: слова, события, поступки. Я слышал так много слов, что уже не обращаю на них внимания; пережил достаточно событий, чтобы свыкнуться с тем, что они бывают самыми разными; однако с поступками всегда было туго. Так уж вышло, что люди не способны на поступки.
Только ты — не человек. Мы с тобой познакомились достаточно давно и достаточно ярко, чтобы знать друг о друге всё: ты знал меня простым американским солдатом, я тебя — таким же капитаном. Ты всегда стоял выше, знаешь? Выше по званию, по уровню силы, по положению в обществе. И это не помешало тебе спасти жизнь тому, кого ты в то время знать не знал. Жертвовать жизнью рядовых во время операций — нормально и я на твоём месте пожертвовал бы. Мне повезло, что ты на меня не похож.
Я не знаю, что руководило тобой на войне, когда ты был капитаном Томпсоном, и не уверен, что хочу знать. Это сломает идеальную схему в моей голове, а я ненавижу хаос. Мне достаточно того, что в тот день я узнал, кто ты такой. Люди попросту не способны демонстрировать такой силы, не способны заметить, запомнить как противника поглотила огромная волна пламени. Она отняла чертовски много сил, а ты закрыл меня от шальной пули несколькими мгновениями позже. У меня не было сил и возможности её заметить. Я предпочитаю считать, что ты просто не хотел жертвовать кем-то из порождений.
Нас мало, ты так не думаешь? Конечно же, ты так думаешь, иначе что держит тебя рядом? Что держит тебя в Бездне, где меня хватает только на поиск кадров, свежей крови, а тебя — на бытие советником? Когда-то я сам привёл тебя туда, когда организация только-только зарождалась, когда известно о ней было ровным счётом ничего. Ты часто спрашиваешь, что помешало мне самому занять одну из руководящих должностей, я ведь был рядом с самого начала. Я никогда не отвечаю. Ты и так знаешь, что мне не интересна власть — я просто хочу жить там, где мне будет комфортно.
Ты старше меня. Мне не доводилось спрашивать, сколько тебе на самом деле лет, сколько военных конфликтов ты пережил, что твои инстинкты обострились до предела, а навыки кажутся отточенными веками. Скорее всего, так и есть. Скорее всего, на твоём счету далеко не одна, даже не две войны. Ты — сила и власть, а я — ум и хитрость. Мы можем играть идеальным дуэтом, Джек, и ты прекрасно об этом знаешь. Поэтому мы до сих пор вместе. Поэтому я не знаю никого, кому мог бы доверять, кроме тебя.
Давай поставим на красное, Джек, в двадцать первом веке я хочу сыграть по-крупному.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Грегор Бьёрнштад — хитрая, огнеопасная тварь, любитель закулисных интриг двухсот восемнадцати лет от роду. Рекрутер «Бездны», кардинал церкви Пустоты, преподаватель графики и стилизации в арт-колледже. Всегда стоит в стороне, не желая пачкать руки, и действует чужими руками, предпочитая ставить на собственную спокойную жизнь. Инкуб, пироман, художник, по своей собственной легенде — швед. Играет на публику в молодого, горячего профессора колледжа в Нью-Йорке, неформала и человека; на самом деле горячо желает революции, всеми силами сталкивая стороны конфликта друг с другом.
Как игрок: играю много и жадно, если всё хорошо, то ещё и вдохновением фонтанирую во все стороны. Заберу сразу и надолго.
*И имя, и внешность менябельны.


Пример поста

+3

4

https://funkyimg.com/i/2UFNF.gif
garrett hedlund*

CHARLES “CHUCK” LEWIS*
•Видовая принадлежность: порождение/человек (возможно, и видящий, но не работающий на Стражей)
•Занятость: водитель и телохранитель
•Родственная или личная связь: все предельно просто - я плачу тебе денег, ты меня защищаешь


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
*внешность и имя указаны исключительно для примера - вы можете запросто их сменить, если вам приглянется сама история

Есть вещи, которые происходят не по нашей воле. Ты не можешь поехать в горы, подняться на склон, чтобы съехать с него на лыжи и подумать «вот сейчас я сломаю ногу», ты не можешь идти по улице вечером и подумать «вот сейчас я сверну за угол и меня изнасилуют». Получив известность, к которой не слишком-то и стремилась, на самом деле, Лулу получила и «обратную сторону медали» - различных папарацци, которые караулят с фотоаппаратами у дома, сталкеров, которые шлют письма (и ладно бы только с непристойными фотографиями), но еще и с угрозами, звонят и яростно дышат в трубку, караулят где попало и неуемную толпу фанатов, которая иногда так и норовит оторвать «лакомый кусочек» от своего кумира. После столкновения с попыткой изнасилования, Лулу всерьёз задумалась о том, чтобы платить кому-то денег за то, чтобы ее охраняли. Так в ее жизни появился Чарли. Чарли, который бесится, когда его зовут Чарли, но Лулу это особенно не беспокоит. Она считает, что раз она платит, она может и диктовать свои условия. Если честно, она даже не слишком-то вдавалась в подробности - человек ли перед ней, порождение ли, главное, чтобы мог защитить от всяких извращенцев и придурков. Коль скоро Чарли с этой задачей справиться обещал - он был нанят. Правда, видимо, ситуация у него была так себе, раз он взялся за эту работу - Лулу сразу проявила себя как капризная и «зазвездившаяся» селебрити (хотя на самом деле просто устала быть милой и доброй лет пятьдесят назад).

Я очень надеюсь, что ты сам расскажешь мне свою историю - кто ты, откуда, что такое приключилось у тебя в жизни, что ты в отчаянии схватился за эту неблагодарную работу. И очень надеюсь, что мы с тобой сами вместе придумаем продолжение истории нашей. Да, это заявка предполагает, что в дальнейшем мы станем парой, но легких путей здесь точно не будет - нам предстоит через многое пройти, это точно.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Лулу Старк - зарегистрированное порождение, ундина, о возрасте своём предпочитает не распространяться, но на деле уже не первую сотню лет разменяла. Победила в последнем сезоне шоу «Голос» (представьте себе, не используя способности ни разу!), быстро пробилась к хорошему продюсеру с хорошим контрактом и раскрутилась. Вредная и требовательная, но бабушка называла ее солнышком. Часто склонна к депрессии или меланхолии. Любит сыночка пятнадцати лет (но не его отца), которого выдаёт за младшего брата, чтобы не распространяться на тему возраста.
Игрок: люблю пофлудить, вроленно или нет, в мессенджерах, на форуме и так далее. Любите тоже - супер, нет - я не стану заставлять ни в коем случае. Люблю самостоятельных игроков, которые умеют сами себе организовать игры и связи с другими игроками на форуме, к себе не привязываю и наоборот хочу, чтобы вы были активны во многих аспектах. Опять же - это на ваше усмотрение. Захотите играть только одну линию без сюжета и подробностей - ради бога, никто не заставляет. Буду любить, одевать (кривенько, потому что я совсем не профи, но от души!), на ночь целовать и постами в районе 5к (+/-) от третьего лица в среднем пару раз в неделю баловать. Могу и чаще, но прошу с пониманием отнестись к тому, что я человек работающий и иногда сгораю там так, что сил не остается. В любом случае, я всегда остаюсь на связи и об этом предупреждаю.


Пример поста

+4

5

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0613/00/_719d47f000c2d9cbfa546e212913aa00.gif?noht=1
Michael Fassbender

MARCUS RUSSEL
•Видовая принадлежность: Порождение. Например, Гарм. Мне не принципиально, но способности должны быть активные;
•Занятость: член городского совета Нью-Йорка, палач при лидере «Бездны»;
•Родственная или личная связь: давние знакомые, почти друзья, бывшие любовники;


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:


- Никогда не встречал таких женщин.
- Каждый раз слышу это от мужчин.

Мы познакомились в Гарварде в 1925 году. Я прибыла туда как студентка и пока остальные профессора мужского пола насмехались над женщинами, собирающимися получать высшее образование в стенах старейшего учебного заведения в мире, ты наблюдал за ними с интересом. Не укрылась от твоего взгляда и я. Потому что я не могла поступить три года и лишь на четвертый взяла эту вершину. Измором, или знаниями, лишь Богам известно. Твой интерес и попытку помочь я сочла за попытку флирта и принижения моих интеллектуальных способностей, но ты был джентльменом, вышколенным и идеально воспитанным, безупречным во всем, кроме одного. Ты уже девять веков был порождением. И я это знала. Потому что тоже им была.

Гуманист, верящий в человечество, в людей, в свое будущее. Профессор истории. Историю ты и впрямь знал очень и очень хорошо, потому что сам был его двигателем и негласным свидетелем. Жить девятьсот лет, значит, видеть падение империй и королей. Не потому ли так легко было об этих империях и королях рассказывать? Я видела падение своей семьи. Мне этого было достаточно, чтобы никогда больше не задумываться о гуманизме, о славном будущем и о том, что у меня все еще может быть хорошо. Ты был другим. Всегда был. Порой мне казалось, что чем больше ты теряешь, тем больше веры и сострадания в тебе. Эта вера и сострадание распространялись даже на людей. И это… Удивляло.

- Почему ты так веришь им? Почему ты думаешь, что они смогут тебя понять? Ты видел вечность, а они – жалкую короткую жизнь, в которую так и не научились отличать добро от зла.
- Я верю в них, потому что они до сих пор не убедили меня в том, что должно быть иначе.

Этот подход удивлял меня, поражал и заставлял раз от раза вступать с тобой в споры на грани философских и богословских. Мы никогда не ссорились, но полярность наших взглядов была очевидной. Это обуславливало взаимный интерес. Это вскоре сделало нас любовниками. Любви между нами никогда не было, но были противоречия – яркие, искрящиеся, была страсть и был азарт, от которого сносило крышу.

- Ты же знаешь, что я все равно уйду?
- Знаю. Тебя никто не держит.

Я сдержала свое слово и растворилась в ночи 41 года. Была война и я отправилась на фронт медсестрой. Многим позднее я вернулась в Гарвард, но ты здесь числился погибшим. На стене памяти висело твое фото, университет все еще гордился таким профессором истории, каким ты был, но я знала правду: ты не умер. Искать тебя, впрочем, я не стала. У меня были и свои дела. Что делал в это время ты? Я не знаю. И мне жаль, что я не попыталась тебя найти. Потому что в нашем извечном споре о том, достойны ли смертные жить, я оказалась победителем.

- Почему они это сделали, Каталина, почему?
- Я не знаю, Маркус, прости. Но я клянусь, что мы это выясним. Они нам ответят. За все ответят.

Я стояла над тобой, сжавшимся и рыдающим в углу комнаты, которая насквозь пропахла смертью. Тело твоей жены лежало в гостиной. Уродливо вывернутые конечности, синяки, ссадины, гематомы. Ее смерть не была простой. Твои дети – близнецы, мальчик и девочка, лежали на полу детской и напротив, казались просто спящими. Мне было жаль. Жаль, потому что не так давно я пережила нечто похожее и теперь твоя боль отдавалась глухим отголоском моей собственной. Мы никогда не говорили об этом, но мы оба знали, что виноваты в случившемся. Кто бы это ни сделал, они искали тебя, они пришли за тобой. А забрали твою жену и детей. Я ведь говорила тебе, Маркус. Я говорила. Людям нельзя верить. Мы никогда не будем в безопасности, пока миром правят они. Теперь ты мне верил. Я протянула тебе узкую ладонь и ты схватился за нее, как утопающий хватается за спасательный круг.

- Как мы их найдем?
- Просто доверься мне.

Ты никогда об этом не узнаешь, но я пережила трагедию твоей семьи куда острее, чем ты сам. Мои способности позволили мне, оказавшись в твоем доме, увидеть глазами твоей жены, что именно здесь случилось. Ничего из этого не узнал. Не прочувствовал. Не увидел. И даже не услышал, потому что я не стала тебе рассказывать. Ты был нужен мне в моей «Бездне», но нужен был не сломанным так, что не собрать. Нужен был целым. Или хотя бы восставшим.

- Это были стражи?
- Я не знаю.
- Это были стражи, Каталина?!
- Я не знаю, Маркус, клянусь.

Я и правда не знала. Видения не давали какой-либо четкости. Это были люди хорошо осведомленные о том, что вы с женой – порождения. Они были фанатиками. Они ненавидели всех существ. Они были хорошо обучены и хорошо вооружены. И среди них были видящие. Но я правда не знала, стражи это, или нет. А одним из принципов организации была добровольность. Я бы не стала играть твоими чувствами и давить на больное ради того, чтобы получить тебя в наши ряды. Я не намеревалась тебе лгать. Тебе ведь уже хватило самообмана?

- Сломайте им ноги.
- Ты присоединишься?
- Нет. Они твои, Маркус. Целиком твои.

Ты вышел из подвала дома в Сан-Диего спустя четыре дня. Ничем не приметный домишко далеко от Нью-Йорка в пустынном и неблагополучном районе дал тебе возможность отыграться на виновниках гибели твоей семьи на славу. Лихорадочный блеск в глазах, окровавленная одежда, руки, лицо. Я ведь обещала тебе, что они ответят. Я всегда держу свое слово.

Знаешь, мне жаль, что я оказалась права. Я никогда не пожелала бы тебе пережить этой боли. Но я рада, что все сложилось именно так, потому что когда я ехала к тебе, я рассчитывала приобрести в твоем лице якорь, чтобы волны безумия и жестокости не захлестнули меня целиком, когда «Бездна» окрепнет и встанет на ноги.
Но я обрела кое-что ничуть не хуже.
Палача.

Ты жалеешь об этом? Я – нет.

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:


Каталина О’Ши. Ирландка. Фомор. Глава «Бездны». Производит впечатление адекватного человека, но является идейным вдохновителем революции порождений, готовой на любые жертвы ради достижения собственных целей.

Пример поста

Отредактировано burn them all (2019-06-14 03:41:39)

+3

6

https://69.media.tumblr.com/3f9119cd7f4f2c306eea4fe25c3c4258/tumblr_p09d0tiy5n1wstc5to1_400.gif
viggo mortensen*

THOMAS ROSS*
•Видовая принадлежность: видящий.
•Занятость: Страж, магистр.
•Родственная или личная связь: суровый отец, с которым сложные отношения.


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Ты постоянно читаешь мне лекции о том, как важно быть ответственным, самостоятельным, трудолюбивым, решительным и так далее, и тому подобное. В общем, о том, как быть тобой. Практически, каждая твой лекция начинается с “когда мне было столько же, сколько сейчас тебе…”. Как же я ненавижу эту фразу. Как я не выношу твои нравоучения. Я б тебя послал куда подальше и не слушал, но с детства я усвоил одну крайне важную вещь, а именно, что тебя лучше не злить. Ни в коем случае. Наверное, такой же урок освоила и мама, о чем пожалела. Если все так, ты что бил маму? Вы из-за этого развелись? Сказал бы, что мне интересно узнать ответ, но, как и мама, я не хочу знать ничего, что как-либо связано с тобой.
Как бы мне этого не хотелось, но я знаю все о твоей жизни, хотя не могу с уверенностью об этом сказать. Ты часто рассказывал о своем нелегком детстве, потому что не хотел, чтобы я думал, что в жизни все так легко, как кажется на первый взгляд. Как мне известно, в девять лет у тебя появилась первая работа, а тогда были 70-е годы, в те времена даже взрослые не могли найти работу, но тебе удалось. Утром и днем ты работал в обувном ателье, а вечером и ночью гардеробщиком в театре. Да, с детства ты пахал, как конь.
Когда мне было тринадцать лет, я сбегал из дома, что тебе выносило мозг, и ты ходил жуть, каким злым. Когда тебе было тринадцать лет, ты впервые почувствовал Пустоту, и никого не было рядом, чтобы объяснить, что с тобой происходит. Наверное, тогда ты с ума сходил. Я могу лишь догадываться, потому что ты не очень любишь говорить на эту тему. Как мне известно, тебя случайно нашли Стражи, и тут же приняли в свои ряды. Вроде, тогда тебе было лет 16-17. Тогда были другие времена, и правила, должно быть, отличались.
Стражи – это твоя семья, то без чего ты не можешь жить. Это уж точно, потому что отец из тебя, скажу честно, паршивый. Ты себя всего отдал им, без остатка. Начал ты в отряде пантера, где себя отлично показал, и дослужился до Магистра, так что теперь жизни порождений зависит и от твоих решений, а ты их ненавидишь. Порождения Пустоты для тебя не лучше животных, даже хуже, поэтому ты готов убивать их всех и вся, даже не задумываясь о том, что у них есть жизнь, личность, в конце концов, душа. Тебе плевать, потому что “они все зло, мерзкие твари, и их всех необходимо уничтожить”. Твои слова. Я подозреваю, что ради своей цели “очищения от зла”, ты готов отдать все наши жизни, и видящих, и простых людей. Ведь это "правильно".
Мне интересно, ты и меня убьешь, если вдруг я пойду против твоей цели?

*имя и внешность меняются.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Йохан Шнайдер - видящий, который по воле отца пошел в Стражи и вступил в ряды пантер, тем самым отказавшись от своей мечты стать художником-комиксистом. Впрочем, это не помешало ему анонимно выкладывать онлайн-комиксы. С шестнадцати лет страдает от депрессии, вылезти из которой ему помогают антидепрессанты. Парень он веселый, частый посетитель клубов и любитель вечеринок, но при этом ответственный и всегда готов отвечать за свои слова и поступки - скажем спасибо папе. С отцом у Йохана не самые лучшие отношения, сказывается влияние его мамы, которая с детства промывала сыну мозги историями о том, какой у него ужасный отец. Несмотря на это, Йохан уважает своего отца за то, какой жизненный путь он проделал, и старается не думать, что он плохой человек, пытаясь увидеть в нем и светлые стороны.
Как игрок: люблю и всегда рад придумывать и обсуждать различные истории. Другим идеям открыт, так что не стесняйтесь, предлагайте, мне это только в радость.


Пример поста

+3

7

https://69.media.tumblr.com/f4bbd6750afc41e7ecddbf495dc4659d/tumblr_ouk2xgTZlc1tznrduo1_540.gif
kit harington

FRIDERIC "FRED" ZIMMER*
•Видовая принадлежность: порождение
•Занятость: один из "клыков" в Бездне
•Родственная или личная связь: брат


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
"Мы слишком долго живем с тобой на свете, мой дорогой брат. Мы родились, когда в моде была честь и мораль, а к тому, что происходит в мире сейчас, привыкнуть до сих пор трудно. Да, кому-то из нас было легче, чем другому. Но мы всегда были неразлучны и слишком любили друг друга, чтобы давать другому барахтаться в одиночестве, старались друг друга уравновесить.
Вот и сейчас, в очередной раз, чаша весов склоняется уже в мою сторону, потому что сейчас мне было куда легче влиться в текущее положение дел. А ты будто бы не похож на себя в своей не ведающей причины агрессии, в Пасти ты нашел себя, впервые за несколько десятилетий не слушая меня. Ты говоришь, что я всего лишь показываю свою слабость, что отказываюсь вступать в Бездну вместе с тобой, да, может, ты и прав. Но потому что я боюсь за тебя, я уже почти согласилась взять тебя за руку, как в детстве, и подойти к революции вплотную."

Фридерик Циммер - тот, у кого всегда было чести и рыцарства больше, чем того требует нынешнее поколение. Как он умудрился в себе это сохранить? И это обостренное чувство справедливости привело его в Бездну, где он нашел себе призвание достаточно быстро, там он чувствует себя на своем месте, чувствует, что меняет мир к лучшему.
Фред считает, что сейчас стоит действовать по старинке, ведь самый лучший способ объяснить что-то, добиться этого силой. С силой сложно спорить.
Впервые за долгие годы, что брат и сестра вместе (а они действительно близки духовно друг с другом больше, чем с кем-либо еще), в их отношениях случился надлом. Фридерику претит мысль, что Марго не поддерживает его агрессивное мнение, ему не нравится, что сестра занимается довольно опасным делом без его присмотра. И еще более активно, чем раньше, уговаривает прийти в Бездну.


ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
* Внешность и имя можно сменить, фамилию нет.
Маргрит Циммер - порождение, Моргана, владелица бара для порождений, где торгуют самым важным в нашем мире - информацией. Место это не просто так заслужило особую репутацию, посетители должны быть уверены в собственной безопасности на территории заведения. Иногда в баре появляются редкие люди или Стражи, но, так или иначе, Марго старается поддерживать нейтралитет в своих стенах.
От игрока: тут обещается игра, полная драмы и стеклишка, которые я нежно обожаю. Но я не привязываю игрока к себе, наоборот, у него будут все шансы завязать кучу игр, потому что занимает он не последнее место в Бездне. И ни в коем случае не навязываю это. Если не будет желания, то пожалуйста, играйте только со мной.
Пишу от 4к, от третьего лица, люблю флуд (как на форуме, так и в мессенджерах), но я не настаиваю на последнем. С пониманием отношусь к завалам и прочим пореаловым трудностям, потому что у меня тоже случается.)


Пример поста

+2


Вы здесь » The Void: тест (открытый чистовик в шапке) » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно