готовность 100%
ОТКРЫЛИСЬ: http://thevoid.f-rpg.ru/

The Void: тест (открытый чистовик в шапке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Добро пожаловать!

Пустота — существовавший сотни лет феномен, в настоящее время сильно повлиявший на жизнь людей. Именно благодаря Пустоте появляются порождения — люди со способностями; и видящие — люди, способные ощущать Пустоту и чувствовать порождений вокруг себя. Обычный же человек очень быстро забывает о том, какое порождение и почему он видел, если то пользуется при нём способностями.
Порождения уже давно признаны такими же гражданами как и люди, для них существует отдельный кодекс, но прав у них намного меньше. Каждое порождение обязано пройти регистрацию и чипирование, до этого момента гражданином своей страны оно не числится. Незарегистрированные порождения находятся вне закона.

Нью-Йорк, Нью-Джерси — Трентон, США, 2019-й год.


Мистический реализм, гибкая система способностей, nc-21, эпизоды.

В Нью-Йорке, где расположился штаб Стражей, и округе постепенно зреют революционные настроения. Порождения недовольны, порождения запуганы и большая часть из них хочет спокойной жизни — такой же, какая была у многих из них до появления Стражей и соответствующих законов в 1946-м. Кто-то собирается на мирные пикеты, кто-то продолжает спокойно жить, а в Нью-Йорке и Трентоне тем временем бесследно исчезают их сородичи. Что гораздо хуже — два года назад заявила о себе радикальная группировка Бездна, чья цель — любыми методами добиться реформ, добиться равных или даже больших прав для порождений.


F.A.Q.

О мире и сюжете

Об организациях


А ВОТ И 24.06, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НАСТАЛО ВРЕМЯ РЕЗАТЬ КРАСНУЮ ЛЕНТОЧКУ И БЫТЬ ОТКРЫТЫМИ, КЛАССНЫМИ И КРАСИВЫМИ!
Открылись и с нетерпением ждём всех наших любимых котиков на чистовике. Готовьтесь перепубликовать ваши анкеты, переносить посты и наслаждаться всеми прелестями нового, только сегодня открытого форума.
Если вдруг ссылка была незаметной: http://thevoid.f-rpg.ru/


Внешности и роли во время тестового периода придерживаются в зависимости от активности. Если вы придержали внешность и пропали на трое и более суток — бронь с неё снимается. Список уже придержанных внешностей и ролей можно увидеть ниже. Список занятых внешностей находится здесь.

Придержанные внешности

Хлеб — Matthew Daddario
Comrade - Gerald Gillum
burn them all — Jessica Chastain
wanna be — kim hyuna
lorelei - Benedetta Gargari
saboter — Dakota Goyo
гештальтотерапия — Amanda Seyfried
Golden Man — Ben Barnes
сдавайся — tim roth
сдавайся — anya taylor-joy
темнота — Amber Heard
мальтийский сокол — oscar isaac
угрюмый парень — Harry Lloyd
вазген - Frank Grillio
fluff — Phoebe Tonkin
человек с ушами — Mads Mikkelsen
Dobby — colin o'donoghue
Comrade — Jake Gyllenhaal
песец — David Tennant
азраил — garrett hedlund
Erich - Michael Fassbender
гусеница — Dafne Keen

Придержанные роли

burn them all — Глава группировки «Бездна», Фомор.
burn them all — мэр города.
saboter — один из «клыков» в группировке «Бездна»
человек с ушами — видящий в отряде пантера, или студент академии
сдавайся — ученый бездны


Пнуть админа вне форума в любое время суток: @lmlerith — первая L


Код:
[b]Ник[/b] — имя внешности/роль

0

2

Пожалуйста, спасибо ☺

Код:
Хлеб — Matthew Daddario

0

3

Доброго денечка!
Выглядите замечательно :з
Подскажите, пожалуйста, я могу выбрать способности любого персонажа из мифологии? Или это обязательно должно быть именно существо?
Т.е. я могу взять какую-нибудь крылатую Немезиду?

0

4

подколодная написал(а):

Выглядите замечательно :з

Спасибо, мы старались с:

подколодная написал(а):

Подскажите, пожалуйста, я могу выбрать способности любого персонажа из мифологии? Или это обязательно должно быть именно существо?
Т.е. я могу взять какую-нибудь крылатую Немезиду?

The Void написал(а):

Мифологию народов мира — любых народов. Нет, сказки/присказки/былины/божественные пантеоны/иже с ними в список не входят.

Если брать Немезиду как богиню, то тут такой фокус не пройдёт. А вот если взять те источники, где она считается не богиней, а простой нимфой — почему бы и нет. А с каким-нибудь Зевсом не получится совсем — он из божественного пантеона, как ни крути.

0

5

Приветствую) Уточню, правильно ли поняла из фак:
Видящие могут скрываться, к примеру, лет 11 до того момент, как по душу придут стражи?
Проснуться в виде порождения можно в любое время, даже если стал стражем?

И, касательно, организационных моментов
Будет ли тема для поисках нужных? Созрел концепт.
Внешность для нужных и должность можно придержать при написании заявки?

0

6

Благодарю за ответ ♥
Буду думать над персонажем. А пока придержите, пожалуйста, вот эту милую даму:

Код:
abbey lee kershaw – подколодная

0

7

Rin написал(а):

Видящие могут скрываться, к примеру, лет 11 до того момент, как по душу придут стражи?

Могут и дольше, если окажутся достаточно аккуратными. Это дар у них проявляется обычно не позже четырнадцати. То есть если ребенок осознает, что его способности что-то значат и не хочет их демонстрировать (а видящего почувствовать не так просто как порождение), то ему достаточно просто помалкивать. Родителям тем же не говорить, например.

Rin написал(а):

Проснуться в виде порождения можно в любое время, даже если стал стражем?

Да, это абсолютно внезапный, полностью рандомный процесс, способный сломать жизнь.

Rin написал(а):

Будет ли тема для поисках нужных? Созрел концепт.

Будет. Он даже уже там набросан, просто скрыт. Пойду-ка, пожалуй, приоткрою)

Rin написал(а):

Внешность для нужных и должность можно придержать при написании заявки?

Во время теста — да, на здоровье. Можно будет и после открытия, но там придётся тратить заработанные форумные очки для внешности. Должность можно в любом случае :з

+1

8

подколодная написал(а):

Буду думать над персонажем. А пока придержите, пожалуйста, вот эту милую даму:

Держим крепчайше ♥

0

9

Imlerith
спасибо) Подумаю над внешностями и вернусь, придержать.

0

10

Rin, будем ждать с нетерпением :з

0

11

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, а есть ли какие-то наметки на лидера Бездны? И какие требования?
Что-то меня увлекла идея сыграть агрессивную, злую и жестокую, бескомпромиссную и радикально настроенную женщину.

0

12

Dragon написал(а):

Здравствуйте)

Приветствуем! :з

Dragon написал(а):

Скажите, пожалуйста, а есть ли какие-то наметки на лидера Бездны? И какие требования?

Пока только факт его наличия и общие идеи о политике организации. Но лично я, как планировавший оказаться где-то с Бездной рядом, с удовольствием увидел бы агрессивную, злую, жестокую и бескомпромиссную главу группировки. Им вполне подойдёт. Особенно, если именно лидером, а не членом совета, например, — те, поди, ребята менее бойкие.
Из требований только желание в перспективе вписываться в сюжетные квесты, потому что при такой позиции избежать этого никак не получится)

0

13

Да, я, безусловно, понимаю, что такая роль подразумевает необходимость участия в сюжетной линии проекта и я к этому вполне готова)
Придержите, пожалуйста, роль.
А я пока пойду найду внешность)

0

14

Dragon, изо всех сил держим с:

0

15

Imlerith
Прочитала всю матчасть, возникло несколько вопросов. Не поможете мне, пожалуйста?)
1. С какого возраста ребенок может осознать себя существом?
2. Правильно ли я понимаю, что гипотетически, персонажу сейчас может быть лет 200-300, если он является порождением?
3. Насколько возможна публичная деятельность, при условии, что персонаж - лидер Бездны? В частности, речь о политике (мэр города? - довольно иронично. сенатор? член палаты представителей? губернатор?). Или лучше выбрать что-то более отстраненное? Безусловно, осознаю, что придется минимизировать применение способностей, потому что в противном случае, отследят.
4. Собственно, вопрос про "отследят". Есть ли возможность как-то скрывать факты применения способностей и того, что ты вообще порождение?
5. Дернуло меня удариться в кельтскую\ирландскую мифологию. Не могу выбрать между фоморами - демоническими существами, имеющими постоянную связь с оборотной стороной мира и королевами неблагого двора (по факту, фэйри с чуть расширенным спектром способностей. осознаю полностью, что привязки к конкретному персонажу быть не может).

0

16

Я вроде определилась, но это не точно хд

Код:
Rin — Scarlett Johansson

и для нужного, пока это возможно)

Код:
Rin — Chris Evans

должность - капитан ударного отряда Химера.

0

17

burn them all написал(а):

Прочитала всю матчасть, возникло несколько вопросов. Не поможете мне, пожалуйста?)

С удовольствием ♥

burn them all написал(а):

1. С какого возраста ребенок может осознать себя существом?

Если именно существом, то произойти это может в любом возрасте. То есть вот даже в год чадо может начать плеваться огнём/отращивать рога/далее по списку. А может и до девяноста лет жить как обычно, а потом — раз — и всё. И это я не о смерти. Единственное, что они перестают стареть, когда пробуждаются и подросток, например, всю жизнь будет обречён бегать в теле подростка.

burn them all написал(а):

2. Правильно ли я понимаю, что гипотетически, персонажу сейчас может быть лет 200-300, если он является порождением?

Может, да.

burn them all написал(а):

3. Насколько возможна публичная деятельность, при условии, что персонаж - лидер Бездны? В частности, речь о политике (мэр города? - довольно иронично. сенатор? член палаты представителей? губернатор?). Или лучше выбрать что-то более отстраненное? Безусловно, осознаю, что придется минимизировать применение способностей, потому что в противном случае, отследят.

Возможна, но тут стоит учитывать, да, тот факт, что видящие ощущают применение способностей, обученные в достаточно широком радиусе. Это такая палка о двойной жизни, где придётся очень сильно стараться, чтобы окружающие были уверены, что общественный/политический деятель — человек, потому что по закону порождения пока что к власти не допускаются. И незарегистрированные в принципе находятся вне закона.

burn them all написал(а):

4. Собственно, вопрос про "отследят". Есть ли возможность как-то скрывать факты применения способностей и того, что ты вообще порождение?

Да. Использовать их либо рядом с другими порождениями, факт регистрации которых известен; использовать их в укромных местах, зная, что рядом не будет никаких потенциальных видящих; использовать их на побережьях Джерси — там, где активность Пустоты сама по себе высокая и сбивает с толку видящих.

burn them all написал(а):

5. Дернуло меня удариться в кельтскую\ирландскую мифологию. Не могу выбрать между фоморами - демоническими существами, имеющими постоянную связь с оборотной стороной мира и королевами неблагого двора (по факту, фэйри с чуть расширенным спектром способностей. осознаю полностью, что привязки к конкретному персонажу быть не может).

Имхо, у фоморов даже перевод имени намекает на связи с Бездной своей «пропастью» :'D Но так как не все осознают, от кого именно им достались способности (а некоторые и не задумываются), то тут можно ориентироваться ещё на арсенал способностей, которые хочется получить.

burn them all написал(а):

Скрытый текст:

Благодарствую, побегу править с:

+1

18

Rin написал(а):

Я вроде определилась

Всё готово :з

0

19

Доброго времени суток!
Заверните, пожалуйста

Код:
Comrade – Martin Wallström

0

20

Comrade написал(а):

Заверните, пожалуйста

Сделано ♥

0

21

Imlerith
Спасибо большое за ответы, я все поняла)
Тогда, пожалуйста, заверните мне еще мэра города и фомора. Будем держать город в страхе xD

Код:
burn them all — Jessica Chastain

Отредактировано burn them all (2019-06-07 20:21:17)

0

22

burn them all написал(а):

Тогда, пожалуйста, заверните мне еще мэра города и фомора. Будем держать город в страхе xD

Красота. С большим удовольствием держим всё :зз

0

23

а если у вас быть человеком? или игры так не найдётся? думаю, кем могу быть и что лучше раскурить
задумка понравилась
оформите мне пока вот так

Код:
wanna be — kim hyuna

+1

24

wanna be написал(а):

а если у вас быть человеком? или игры так не найдётся?

Можно и человеком, игра при этом тоже найдётся. Будет чуть сложнее из-за забывчивости, но это можно обернуть интересной фишкой, если захотеть. А сюжеты в любом случае писаться будут подо все фракции, в том числе и просто людей.

wanna be написал(а):

оформите мне пока вот так

Оформили, ждём с нетерпением :зз

+1

25

Добрый вечер
Придержите пока что так:

Код:
[b]lorelei[/b] — emilia clarke

И вот так для друга:

Код:
lorelei — aidan turner

И можно ли придержать место в составе магистров в организации "Стражи"

0

26

lorelei написал(а):

И можно ли придержать место в составе магистров в организации "Стражи"

Всё придержали, очень ждём :з

+1

27

Доброй ночи.
А набор в «Пасть» еще актуален? Хочется не совсем положительного, ввиду собственных мотивов персонажа-потрошителя. Ммм... Оборотень или фантом, что служить весьма верно Бездне и выступает как убийца, что ли. В общем есть у него своеобразная роль, и команда "фас" от босса, далее уже выполнение приказа. Я так понял у них там не в цветочки играют.

0

28

saboter написал(а):

Доброй ночи.

Приветствуем!

saboter написал(а):

А набор в «Пасть» еще актуален?

Очень и очень. Сейчас вообще почти везде можно набраться, на этой-то стадии.

saboter написал(а):

Хочется не совсем положительного, ввиду собственных мотивов персонажа-потрошителя. Ммм... Оборотень или фантом, что служить весьма верно Бездне и выступает как убийца, что ли. В общем есть у него своеобразная роль, и команда "фас" от босса, далее уже выполнение приказа. Я так понял у них там не в цветочки играют.

А играют они действительно не в цветочки — это достаточно агрессивные ребята, среди которых не принято обсуждать приказы босса даже если те предполагают откровенно суицидальные задания, выбраться с которых шанс примерно один из ста. Классные парни и мадамы, короче  http://funkyimg.com/i/2vVdp.png
И нас, любителей Бездны, уже как минимум трое. Можно соображать на троих.

0

29

Imlerith написал(а):

Можно соображать на троих.

Ну, вздрогнули  http://funkyimg.com/i/2vVkk.png  http://funkyimg.com/i/2vVkm.png
Тогда можно придержать должность «Клык» из подразделения «Пасть»? Один штука.
Внешки пока нет, на это мозга у меня не ватило в данный момент. Буду тужиться.

0

30

Оу, да, тут вопрос выше звучал уже данный, но еще спрошу. Внешний возраст может быть любой?
Абсолютно любой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно