готовность 100%
ОТКРЫЛИСЬ: http://thevoid.f-rpg.ru/

The Void: тест (открытый чистовик в шапке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

Добро пожаловать!

Пустота — существовавший сотни лет феномен, в настоящее время сильно повлиявший на жизнь людей. Именно благодаря Пустоте появляются порождения — люди со способностями; и видящие — люди, способные ощущать Пустоту и чувствовать порождений вокруг себя. Обычный же человек очень быстро забывает о том, какое порождение и почему он видел, если то пользуется при нём способностями.
Порождения уже давно признаны такими же гражданами как и люди, для них существует отдельный кодекс, но прав у них намного меньше. Каждое порождение обязано пройти регистрацию и чипирование, до этого момента гражданином своей страны оно не числится. Незарегистрированные порождения находятся вне закона.

Нью-Йорк, Нью-Джерси — Трентон, США, 2019-й год.


Мистический реализм, гибкая система способностей, nc-21, эпизоды.

В Нью-Йорке, где расположился штаб Стражей, и округе постепенно зреют революционные настроения. Порождения недовольны, порождения запуганы и большая часть из них хочет спокойной жизни — такой же, какая была у многих из них до появления Стражей и соответствующих законов в 1946-м. Кто-то собирается на мирные пикеты, кто-то продолжает спокойно жить, а в Нью-Йорке и Трентоне тем временем бесследно исчезают их сородичи. Что гораздо хуже — два года назад заявила о себе радикальная группировка Бездна, чья цель — любыми методами добиться реформ, добиться равных или даже больших прав для порождений.


F.A.Q.

О мире и сюжете

Об организациях


А ВОТ И 24.06, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НАСТАЛО ВРЕМЯ РЕЗАТЬ КРАСНУЮ ЛЕНТОЧКУ И БЫТЬ ОТКРЫТЫМИ, КЛАССНЫМИ И КРАСИВЫМИ!
Открылись и с нетерпением ждём всех наших любимых котиков на чистовике. Готовьтесь перепубликовать ваши анкеты, переносить посты и наслаждаться всеми прелестями нового, только сегодня открытого форума.
Если вдруг ссылка была незаметной: http://thevoid.f-rpg.ru/


Внешности и роли во время тестового периода придерживаются в зависимости от активности. Если вы придержали внешность и пропали на трое и более суток — бронь с неё снимается. Список уже придержанных внешностей и ролей можно увидеть ниже. Список занятых внешностей находится здесь.

Придержанные внешности

Хлеб — Matthew Daddario
Comrade - Gerald Gillum
burn them all — Jessica Chastain
wanna be — kim hyuna
lorelei - Benedetta Gargari
saboter — Dakota Goyo
гештальтотерапия — Amanda Seyfried
Golden Man — Ben Barnes
сдавайся — tim roth
сдавайся — anya taylor-joy
темнота — Amber Heard
мальтийский сокол — oscar isaac
угрюмый парень — Harry Lloyd
вазген - Frank Grillio
fluff — Phoebe Tonkin
человек с ушами — Mads Mikkelsen
Dobby — colin o'donoghue
Comrade — Jake Gyllenhaal
песец — David Tennant
азраил — garrett hedlund
Erich - Michael Fassbender
гусеница — Dafne Keen

Придержанные роли

burn them all — Глава группировки «Бездна», Фомор.
burn them all — мэр города.
saboter — один из «клыков» в группировке «Бездна»
человек с ушами — видящий в отряде пантера, или студент академии
сдавайся — ученый бездны


Пнуть админа вне форума в любое время суток: @lmlerith — первая L


Код:
[b]Ник[/b] — имя внешности/роль

0

31

saboter написал(а):

Тогда можно придержать должность «Клык» из подразделения «Пасть»? Один штука.
Внешки пока нет, на это мозга у меня не ватило в данный момент. Буду тужиться.

Всё держим, готовы в случае чего и с внешкой подсобить. И вообще со всем подсобить готовы, если понадобится :з

saboter написал(а):

Оу, да, тут вопрос выше звучал уже данный, но еще спрошу. Внешний возраст может быть любой?
Абсолютно любой?

Внешний возраст зависит от того, в каком возрасте пробудилось порождение и может быть абсолютно любым. Разве что внешне младенцем будет не очень удобно и с руки, но тут хозяин барин.

0

32

Imlerith написал(а):

Разве что внешне младенцем

Хотел 20 лет, но эта фраза напомнила криповатый сюжет трейлера фильма "Гори гори ясно", и заставляет взять несколько иной концепт.
Можно вот так?

Код:
[b]saboter[/b] — Dakota Goyo

И не нужно шуток про молочные зубы
И в случае же если передумаю, можно будет сменить внешность бесплатно, пока тест?

+1

33

saboter написал(а):

И в случае же если передумаю, можно будет сменить внешность бесплатно, пока тест?

Естественно. До регистрации персонажа с помощью анкеты и на тесте, и не на тесте внешку можно менять сколько угодно раз. Если она свободна, конечно)
А так держим :з

+1

34

Ребята, я походил и передумал

Код:
Comrade - Gerald Gillum

0

35

Comrade написал(а):

Ребята, я походил и передумал

А мы взяли и всё оформили :зз

0

36

Код:
[b]вазген[/b] - lea seydoux

+1

37

Вазген, готово ♥

0

38

Ребятки, давно вынашиваю идею сыграть пейринг девочка-заноза-в-заднице — телохранитель (если это вам о чем-то скажет - аналог Джаспенор из Роялс), но не в рамках реал-лайфа (это лично для меня скучновато), а, допустим вот, в мире, какой предполагается концептом грядущего форума. С удовольствием побуду как М персонажем, так и Ж, в зависимости от того, есть ли кто-то желающий составить компанию на такой личный сюжет (разумеется, это не ограничивает Вас от общего сюжета и игры с другими игроками, я тоже в сюжет собираюсь).

Возможно, кто-то, кто пока в процессе придумывания концепта для перса, пожелает на это подписаться сходу прямо вот сейчас? Внешности, предпочтения, развитие идей обсудим в личном порядке.

Вы мне очень понравились своим концептом, хочу задержаться, было бы приятно сразу обрасти историей и соигроками.

0

39

Гештальтотерапия написал(а):

С удовольствием побуду как М персонажем, так и Ж, в зависимости от того, есть ли кто-то желающий составить компанию на такой личный сюжет (разумеется, это не ограничивает Вас от общего сюжета и игры с другими игроками, я тоже в сюжет собираюсь).

А для девочки предполагается сюжет личный любовного характера или не особо? Если не особо, то я готов вписать к себе либо студентку, либо сестру, которая у моего персонажа числится. Единственное, что сестра старая (по возрасту) и не человек.
В целом готов помочь, покрутить, повертеть, подумать :з

Гештальтотерапия написал(а):

Вы мне очень понравились своим концептом, хочу задержаться, было бы приятно сразу обрасти историей и соигроками.

Это прям как бальзам на душу. Большое спасибо ♥ Ждём к себе в любом случае :з

+1

40

Imlerith написал(а):

А для девочки предполагается сюжет личный любовного характера или не особо? Если не особо, то я готов вписать к себе либо студентку, либо сестру, которая у моего персонажа числится. Единственное, что сестра старая (по возрасту) и не человек.
В целом готов помочь, покрутить, повертеть, подумать :з

Тут суть в том, что я первоочередно ищу именно парные отношения на заданную тему, о которой пишу в начале.
А далее обрастать связями/родственниками/кем угодно - это запросто.
Я подожду немножко, если вдруг кто-то решится на это подписаться, если нет - то определюсь с персонажем своим, а на второго буду писать заявку, и тогда уже буду обсуждать остальное. Идет?

0

41

Гештальтотерапия написал(а):

Я подожду немножко, если вдруг кто-то решится на это подписаться, если нет - то определюсь с персонажем своим, а на второго буду писать заявку, и тогда уже буду обсуждать остальное. Идет?

Конечно. Я-то просто предложил от себя все, что мог. Но, увы, для вечной любви не создан и умею только в кратковременные связи, потому и предложения ограничены.
А заявки — это хорошо, с ними, может, и ещё кто подтянется и вы вместе ваши гештальты закроете :з

0

42

Код:
[b]гештальтотерапия[/b] — Amanda Seyfried

0

43

Гештальтотерапия, ♥

0

44

Ребята, поменяйте пожалуйста пароль на что-нибудь простенькое т.т

0

45

лорелея написал(а):

Ребята, поменяйте пожалуйста пароль на что-нибудь простенькое т.т

Сменили на четыре единицы :з

+1

46

Код:
[b]Golden Man[/b] — Ben Barnes

0

47

Golden Man, сделано ♥

0

48

кид — видящий в отряде пантера, или студент академии.

Доброго времени суток! Можно узнать, сколько лет после школы видящие обучаются на стража, например, в отряд пантера? И еще, видящими становятся по наследству, или рандомно появляются? И для уточнения, видящие чувствуют Пустоту и не забывают о ее существовании, и на этом их способности заканчиваются?

0

49

кид написал(а):

Доброго времени суток!

Добра! :з

кид написал(а):

Можно узнать, сколько лет после школы видящие обучаются на стража, например, в отряд пантера?

Четыре года или шесть лет, если в ударные отряды. Спасибо, кстати, я подозреваю, что этой информации не хватает в блоке с организациями, надо пойти добавить.

кид написал(а):

И еще, видящими становятся по наследству, или рандомно появляются?

Ими просто рождаются — кому-то повезло, кому-то не очень. Дар проявляется обычно рано, до четырнадцати лет.

кид написал(а):

И для уточнения, видящие чувствуют Пустоту и не забывают о ее существовании, и на этом их способности заканчиваются?

А ещё они чувствуют порождений, если ты используют способности и чувствуют даже на расстоянии (радиус, правда, ограничен тремя километрами), и остаточную энергию в течение нескольких часов после использования тоже ощущают, что позволяет Стражам время от времени выслеживать неосторожных незарегистрированных порождений.

кид написал(а):

кид — видящий в отряде пантера, или студент академии.

Держим ♥

0

50

Спасибо за ответы :3 Если что, это кид

0

51

человек с ушами написал(а):

Спасибо за ответы :3

Всегда пожалуйста. Если что, я всегда тут, пинайте меня смело по всем возможным вопросам :з

человек с ушами написал(а):

Если что, это кид

Дети так быстро растут :')

0

52

Ребята, вы супер! Хожу вокруг да около, облизываюсь, думы думаю, созрел концепт, но у меня будет к вам много (возможно (скорее всего) тупых) вопросов я невнимательная ракушка, не бейте

Интересует вот что, по списку, чтобы удобнее было ;з

1. Если я правильно понял, порождение не может быть лишено своих способностей и избавиться от сущности можно только посредством смерти. Это железное правило без исключений или таковые все же могут быть? Конкретно меня интересует в первую очередь даже не сама возможность разорвать связь, сколько возможность актуальных научных (?) исследований в данной области. То есть, у моего персонажа, допустим, есть цель — найти способ избавить порождение от его "бремени" и снова сделать человеком. Допустимо ли такое исследование и может ли оно теоретически в перспективе привести к каким-то результатам в процессе игры? Тем более раз уж существует способ временно прервать связь с Пустотой посредством чипа *thinking_face.жпг*

2. Просто утонить, а то я немного запутал сам себя, пока читал F.A.Q. Может ли стать порождением ребенок порождения и человека? Имею в виду не наследование дара, конечно, а просто пробуждение сущности.

3. А есть какие-то ограничения у способностей? Можно ли немного расширять интерпретацию возможностей сущности, в особенности если о ее возможностях известно не слишком многое. Мой пример — дух, распространяющий оспу; может ли порождение, одержимое данной сущностью, будучи полностью имунным к подобным вирусом, быть разносчиком не только оспы, но и прочих тяжелых заболеваний? Может ли он, изначально не имея контроля над способностью, научиться им управлять? Вырабатывать резистентные к лечению вирусы, например, и содержать заразу в узде, чтобы не устраивать случайных эпидемий по месту жительства, так скажем?

вот, пока все, потому что остальное зависит от того, какими будут ответы на вопросы
простите если где-то уже на форуме есть ответы на мои вопросы, я правда невнимательная ракушка  http://i.imgur.com/LHmO1.gif

+1

53

сдавайся написал(а):

1. Если я правильно понял, порождение не может быть лишено своих способностей и избавиться от сущности можно только посредством смерти. Это железное правило без исключений или таковые все же могут быть? Конкретно меня интересует в первую очередь даже не сама возможность разорвать связь, сколько возможность актуальных научных (?) исследований в данной области. То есть, у моего персонажа, допустим, есть цель — найти способ избавить порождение от его "бремени" и снова сделать человеком. Допустимо ли такое исследование и может ли оно теоретически в перспективе привести к каким-то результатам в процессе игры? Тем более раз уж существует способ временно прервать связь с Пустотой посредством чипа *thinking_face.жпг*

В самом игровом мире этого ещё не выяснили, но можно лишить порождение способностей, если об источнике его способностей в мире забудут. То есть для этого нужно а) узнать источник, если порождение не зарегистрировано или если само об источнике не знает, так как многие даже не задумываются о том, что какой-то источник у них есть; б) создать условия, в которых этот самый миф перестанет существовать. Задача достаточно сложная, но тут можно сыграть на открытии такого феномена, плюс изобретении средства, способного заставить людей о чём-то забыть. Кроме самой Пустоты, конечно. Если захотите — можно танцевать в эту сторону, но это скорее всего окажется сюжетная роль)

сдавайся написал(а):

2. Просто утонить, а то я немного запутал сам себя, пока читал F.A.Q. Может ли стать порождением ребенок порождения и человека? Имею в виду не наследование дара, конечно, а просто пробуждение сущности.

Может. Порождением может стать вообще кто угодно, потому что Пустота такая «пиу» — и ты уже порождение, даже если этого не хотел.

сдавайся написал(а):

3. А есть какие-то ограничения у способностей? Можно ли немного расширять интерпретацию возможностей сущности, в особенности если о ее возможностях известно не слишком многое. Мой пример — дух, распространяющий оспу; может ли порождение, одержимое данной сущностью, будучи полностью имунным к подобным вирусом, быть разносчиком не только оспы, но и прочих тяжелых заболеваний? Может ли он, изначально не имея контроля над способностью, научиться им управлять? Вырабатывать резистентные к лечению вирусы, например, и содержать заразу в узде, чтобы не устраивать случайных эпидемий по месту жительства, так скажем?

Способности нужно так или иначе балансировать слабости и руководствоваться непосредственным источником сил порождения, то есть выбранным куском человеческой мифологии. Если информации совсем мало, то можно несколько разгуляться от источника, главное, чтобы концептуально способности держались в одном векторе и тот же дух, распространяющий оспу не начал внезапно пускать лазеры из глаз и плеваться огнём. Это если утрировать, конечно. А так, мне кажется, такому духу вполне можно выдать в качестве оружия все герпесы (включая и ветряную оспу), а также поксвирусы и непосредственный к ним иммунитет, а также возможность контролировать течение герпеса/поксвируса любого типа у других людей и нелюдей. То есть так оспа именно поксвирус, а ветрянка — герпес, то от них и пляшем. Можно смешивать, взбалтывать не советую.
Тут ещё стоит учитывать, что в настоящем времени такие манипуляции с людьми могут быть замечены видящими/стражами, которые постоянно на стрёме и проявляют бдительность. Могут установить слежку и вот это всё, если порождение не зарегистрировано, а если зарегистрировано, то за неправомерные действия в отношение людей и применение к ним способностей могут и в тюрьму упечь. Или что похуже.

сдавайся написал(а):

Ребята, вы супер! Хожу вокруг да около, облизываюсь, думы думаю, созрел концепт, но у меня будет к вам много (возможно (скорее всего) тупых) вопросов я невнимательная ракушка, не бейте

Спасибо ♥
И всё нормально, хорошие вопросы. Да и я здесь как раз для того, чтобы на них отвечать  http://i.imgur.com/ezlov.gif

+1

54

Чудесно, огромная благодарочка за ответы, по всем пунктам особо большего и не надо  http://funkyimg.com/i/2vVov.png ресурсов реализовать задуманное хватит

теперь бы хорошо вписаться  http://i.imgur.com/4Sob4.gif

задумка у меня вот какая, персонаж — отец одиночка, не очень хороший, претендент на клише "отец года", порождение, ученый в рядах Бездны, работающий, в общем-то, на благо себе подобных, но параллельно и даже скорее всего тайно ищущий способ изничтожить сущность в порождении и сделать его обратно человеком тем или иным способом. Мотивация простая и личная — дочь, носящая в себе сущность духа оспы и, соответственно эту самую оспу вокруг себя распространяющая. Такая себе способность для ребенка, поэтому папка старается сделать все, чтобы ее от такого дара избавить. Ну или пытается. В общем-то то, что начинается как нечто личное может далее перерасти в нечто более глобальное, в особенности если поиски средства достигнут каких-то результатов, да  http://funkyimg.com/i/2vVaq.png

отсюда у меня еще пара вопросов

можно ли вписаться в историю мира фактом эпидемии с высокой смертностью, прошедшей в каком-нибудь небольшом городке?

как стражи поступят с таким опасным порождением? пока девочка не контролирует степень своей "заразности", то потенциально она может немало дров наломать, так что хотелось бы знать будет ли ребенку безопаснее с властями или лучше пытаться скрываться, имея в виду все возможные последствия этого

ну и да, самое наверное важное, насколько жесткий у Бездны контроль за своими учеными, могут ли они, имея высокий статус, например, использовать ресурсы организации тайно для своих сторонних исследований. а то учитывая цель моего персонажа, в такой радикальной группировке его вряд ли за это по голове погладят http://funkyimg.com/i/2vVaq.png

+1

55

сдавайся написал(а):

задумка у меня вот какая, персонаж — отец одиночка, не очень хороший, претендент на клише "отец года", порождение, ученый в рядах Бездны, работающий, в общем-то, на благо себе подобных, но параллельно и даже скорее всего тайно ищущий способ изничтожить сущность в порождении и сделать его обратно человеком тем или иным способом. Мотивация простая и личная — дочь, носящая в себе сущность духа оспы и, соответственно эту самую оспу вокруг себя распространяющая. Такая себе способность для ребенка, поэтому папка старается сделать все, чтобы ее от такого дара избавить. Ну или пытается. В общем-то то, что начинается как нечто личное может далее перерасти в нечто более глобальное, в особенности если поиски средства достигнут каких-то результатов, да  http://funkyimg.com/i/2vVaq.png

Тут можно ещё добавить, что доченька, если маленькая, перестанет стареть, в её случае — взрослеть, а отец, быть может, хочет для своего чада ещё и полноценной жизни, а не чтобы она навсегда осталась ребенком. Потому что пробужденные навсегда застревают внешне в том возрасте, в котором пробудились)

сдавайся написал(а):

можно ли вписаться в историю мира фактом эпидемии с высокой смертностью, прошедшей в каком-нибудь небольшом городке?

Можно. Но если это не глухая деревня и не страна третьего мира, то вспышками обычной/черной оспы заинтересуется как минимум минздрав и туда будут копать. Это надо учитывать.

сдавайся написал(а):

как стражи поступят с таким опасным порождением? пока девочка не контролирует степень своей "заразности", то потенциально она может немало дров наломать, так что хотелось бы знать будет ли ребенку безопаснее с властями или лучше пытаться скрываться, имея в виду все возможные последствия этого

Так как она ребенок (и если они смогут проверить, что по уровню развития она действительно ребенок, а не живёт уже сотню-другую лет), её просто изолируют и чипируют. Несмотря на деяния, вряд ли приготовят к чему-либо, так как с детей спрос намного меньше — уровень контроля слабый. Спросят с отца, скорее всего, почему не отправил ребенка регистрироваться и на контроль сразу же.

сдавайся написал(а):

ну и да, самое наверное важное, насколько жесткий у Бездны контроль за своими учеными, могут ли они, имея высокий статус, например, использовать ресурсы организации тайно для своих сторонних исследований. а то учитывая цель моего персонажа, в такой радикальной группировке его вряд ли за это по голове погладят

У Бездны контроль над учеными сводится к одному — к результату. Если есть результат и если собственные исследования не мешают работе, то они не будет стоять над душой. Но цель им раскрывать не советую, потому что стоит кому-то о ней узнать и у Бездны станет на одного ученого меньше :') Прикрытие стоит придумать для организации или действительно проводить свои исследования в тайне, но тогда паридётся как-то объяснять утечку ресурсов.

+1

56

Imlerith написал(а):

хочет для своего чада ещё и полноценной жизни, а не чтобы она навсегда осталась ребенком. Потому что пробужденные навсегда застревают внешне в том возрасте, в котором пробудились)

в яблочко  http://i.imgur.com/BtfGZ.png

Imlerith написал(а):

Можно. Но если это не глухая деревня и не страна третьего мира, то вспышками обычной/черной оспы заинтересуется как минимум минздрав и туда будут копать. Это надо учитывать.

Все верно, не глухая деревня, и не страна третьего мира. Навскидку какой-нибудь небольшой промышленный городок с населением в тысяч десять человек. Минздрав пусть копает, так даже интереснее  http://i.imgur.com/4Sob4.gif

Imlerith написал(а):

Так как она ребенок (и если они смогут проверить, что по уровню развития она действительно ребенок, а не живёт уже сотню-другую лет), её просто изолируют и чипируют.

Не то чтобы совсем ребенок — подросток скорее 13-15 лет, но энивей, да. В таком случае наверное лучше попробуем скрываться хотя бы поначалу  http://funkyimg.com/i/2vVaq.png

Imlerith написал(а):

У Бездны контроль над учеными сводится к одному — к результату. Если есть результат и если собственные исследования не мешают работе, то они не будет стоять над душой. Но цель им раскрывать не советую, потому что стоит кому-то о ней узнать и у Бездны станет на одного ученого меньше :') Прикрытие стоит придумать для организации или действительно проводить свои исследования в тайне, но тогда паридётся как-то объяснять утечку ресурсов.

Само собой, прикрытие обязательно придумаем-с, а риск все равно оправдан  http://i.imgur.com/4Sob4.gif

еще раз огромное спасибо, будем страдатц над анкетой и еще много думать

а, и да, заверните мне пожалуйста
для меня

Код:
[b]сдавайся[/b] — tim roth
Код:
[b]сдавайся[/b] — ученый бездны

и для нужного на будущее, если можно

Код:
[b]сдавайся[/b] — anya taylor-joy

0

57

сдавайся написал(а):

еще раз огромное спасибо, будем страдатц над анкетой и еще много думать

а, и да, заверните мне пожалуйста

Всё завернули, ждём :зз Ну и по всем вопросам, если появятся, готовы помочь в любое время. Вдохновения ♥

+1

58

Добрый день
Для меня, пожалуйста

Код:
[b]темнота[/b] — Amber Heard

+1

59

темнота
Добрый день
За вами, добро пожаловать :з

0

60

здравствуйте  http://i.imgur.com/juKoL.gif
в общем, мне хватило пяти минут прогулок по форуму, чтобы словить вдохновение (теперь смотрю на вас внимательно и с восторгом и готовлюсь вытряхивать из карманов стёклышко)  
запишите и меня тоже:

Код:
[b]мальтийский сокол[/b] — oscar isaac

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно