готовность 100%
ОТКРЫЛИСЬ: http://thevoid.f-rpg.ru/

The Void: тест (открытый чистовик в шапке)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 98

1

Добро пожаловать!

Пустота — существовавший сотни лет феномен, в настоящее время сильно повлиявший на жизнь людей. Именно благодаря Пустоте появляются порождения — люди со способностями; и видящие — люди, способные ощущать Пустоту и чувствовать порождений вокруг себя. Обычный же человек очень быстро забывает о том, какое порождение и почему он видел, если то пользуется при нём способностями.
Порождения уже давно признаны такими же гражданами как и люди, для них существует отдельный кодекс, но прав у них намного меньше. Каждое порождение обязано пройти регистрацию и чипирование, до этого момента гражданином своей страны оно не числится. Незарегистрированные порождения находятся вне закона.

Нью-Йорк, Нью-Джерси — Трентон, США, 2019-й год.


Мистический реализм, гибкая система способностей, nc-21, эпизоды.

В Нью-Йорке, где расположился штаб Стражей, и округе постепенно зреют революционные настроения. Порождения недовольны, порождения запуганы и большая часть из них хочет спокойной жизни — такой же, какая была у многих из них до появления Стражей и соответствующих законов в 1946-м. Кто-то собирается на мирные пикеты, кто-то продолжает спокойно жить, а в Нью-Йорке и Трентоне тем временем бесследно исчезают их сородичи. Что гораздо хуже — два года назад заявила о себе радикальная группировка Бездна, чья цель — любыми методами добиться реформ, добиться равных или даже больших прав для порождений.


F.A.Q.

О мире и сюжете

Об организациях


А ВОТ И 24.06, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НАСТАЛО ВРЕМЯ РЕЗАТЬ КРАСНУЮ ЛЕНТОЧКУ И БЫТЬ ОТКРЫТЫМИ, КЛАССНЫМИ И КРАСИВЫМИ!
Открылись и с нетерпением ждём всех наших любимых котиков на чистовике. Готовьтесь перепубликовать ваши анкеты, переносить посты и наслаждаться всеми прелестями нового, только сегодня открытого форума.
Если вдруг ссылка была незаметной: http://thevoid.f-rpg.ru/


Внешности и роли во время тестового периода придерживаются в зависимости от активности. Если вы придержали внешность и пропали на трое и более суток — бронь с неё снимается. Список уже придержанных внешностей и ролей можно увидеть ниже. Список занятых внешностей находится здесь.

Придержанные внешности

Хлеб — Matthew Daddario
Comrade - Gerald Gillum
burn them all — Jessica Chastain
wanna be — kim hyuna
lorelei - Benedetta Gargari
saboter — Dakota Goyo
гештальтотерапия — Amanda Seyfried
Golden Man — Ben Barnes
сдавайся — tim roth
сдавайся — anya taylor-joy
темнота — Amber Heard
мальтийский сокол — oscar isaac
угрюмый парень — Harry Lloyd
вазген - Frank Grillio
fluff — Phoebe Tonkin
человек с ушами — Mads Mikkelsen
Dobby — colin o'donoghue
Comrade — Jake Gyllenhaal
песец — David Tennant
азраил — garrett hedlund
Erich - Michael Fassbender
гусеница — Dafne Keen

Придержанные роли

burn them all — Глава группировки «Бездна», Фомор.
burn them all — мэр города.
saboter — один из «клыков» в группировке «Бездна»
человек с ушами — видящий в отряде пантера, или студент академии
сдавайся — ученый бездны


Пнуть админа вне форума в любое время суток: @lmlerith — первая L


Код:
[b]Ник[/b] — имя внешности/роль

0

61

мальтийский сокол написал(а):

здравствуйте  
в общем, мне хватило пяти минут прогулок по форуму, чтобы словить вдохновение

И это прекрасно  http://i.imgur.com/ezlov.gif
Рады приветствовать и ожидать стекла. Стекло — это замечательно ♥

мальтийский сокол написал(а):

запишите и меня тоже:

Всё записали :з

0

62

К сожалению моя задумка с Эмилией Кларк развалилась, поэтому есть смысл её освободить, как и Эйдана Тернера  http://funkyimg.com/i/2vVc1.png
Но мне всё равно хочется к вам присоединиться, поэтому придержите пожалуйста эту внешность из "хочу видеть"

Код:
lorelei - Benedetta Gargari

0

63

lorelei написал(а):

Но мне всё равно хочется к вам присоединиться, поэтому придержите пожалуйста эту внешность из "хочу видеть"

Сделано. Ждём в любом образе ♥

0

64

Снимите Сейду пожалуйста.
А вот это внесите -

Код:
вазген - Frank Grillio

http://i.imgur.com/6fJpi.png Нужные персонажи в придержку

Отредактировано Вазген (2019-06-13 17:09:09)

+1

65

Вазген написал(а):

Снимите Сейду пожалуйста.
А вот это внесите -

Как говорится, поворотный поворот!
Держим и ждём http://i.imgur.com/OtWj6.png

0

66

Уже два дня хожу кругами, а вопрос всё сформулировать не могу :с
Возможно ли порождение славянского фольклора как, например, - Баба Яга?

0

67

любимая мозоль написал(а):

Уже два дня хожу кругами, а вопрос всё сформулировать не могу :с
Возможно ли порождение славянского фольклора как, например, - Баба Яга?

Добрый день с:
Рады, что вы всё-таки решились его задать. Порождение может быть из любой интересной для вас мифологии, в том числе и славянской. Учитывая, что Баба-Яга не только персонаж сказок, но и порождение славянской мифологии, её существование в нашей вселенной возможно. Нужно лишь помнить, что порождение получает от своего первоисточника лишь его сверхъестественные способности, и, возможно, альтернативное обличие, но не воспоминания о прошлых "приключениях"
Надеюсь, что помог. Обращайтесь, если будут ещё вопросы http://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

68

Добрый день с:
Рады, что вы всё-таки решились его задать. Порождение может быть из любой интересной для вас мифологии, в том числе и славянской. Учитывая, что Баба-Яга не только персонаж сказок, но и порождение славянской мифологии, её существование в нашей вселенной возможно. Нужно лишь помнить, что порождение получает от своего первоисточника лишь его сверхъестественные способности, и, возможно, альтернативное обличие, но не воспоминания о прошлых "приключениях"
Надеюсь, что помог. Обращайтесь, если будут ещё вопросы

Добрый) какая я невоспитанная
Спасибо, на данном этапе больше нет вопросов

0

69

любимая мозоль написал(а):

Добрый) какая я невоспитанная
Спасибо, на данном этапе больше нет вопросов

Всё нормально, я даже не заметил хд
В любом случае, будем рады видеть Ягу среди наших порождений, если решите к нам примкнуть http://i.imgur.com/dA0uM.gif

0

70

любимая мозоль написал(а):

Возможно ли порождение славянского фольклора

Дополню коллегу и скажу, что тут даже кусок админа — порождение славянского фольклора, так что ничего не бойтесь  http://i.imgur.com/ezlov.gif Главное тут ударяться в мифологию, а не литературные художественные произведения.

0

71

Заверните мне вот это вот:

Код:
[b]угрюмый парень[/b] — Harry Lloyd

Отредактировано угрюмый парень (2019-06-14 20:59:16)

+1

72

угрюмый парень написал(а):

угрюмый парень — Harry Lloyd

Держим угрюмого парня и ждём  http://i.imgur.com/OtWj6.png

0

73

Здравствуйте, прекрасные :3 с таким удовольствием изучаю матчасть, не могу больше терпеть и не придержать роль. Но, конечно, хотелось бы задать парочку вопросов.
1. Допустимо ли взять такое порождение, как Моргана, Мерлин и тд? Обладать их магией, всякие зелья варить, прелесть же, что такое.)
2. Можно ли организовать что-то наподобие постоянного места, где порождения и в исключительных случаях люди могут обмениваться информацией? Скажем, бар какой-нибудь, где хозяин будет эдаким распорядителем, оценщиком сведений. Рынок информационный, так сказать. Без риска, проработать этот момент, намутить защитников?
3. Немного вытекает из предыдущего. Возможно ли, что информация и со стороны Стражей будет в какой-то мере поступать в это заведение? Какая-то определенная выгода может быть и "по ту сторону".

0

74

fluff написал(а):

Здравствуйте, прекрасные :3

Добра :зз

fluff написал(а):

1. Допустимо ли взять такое порождение, как Моргана, Мерлин и тд? Обладать их магией, всякие зелья варить, прелесть же, что такое.)

Допустимо, но именно как персонажей английских легенд, без опоры на литературные и кинематографические произведения об этих героях. И всякую владычицу озера из тех же легенд тоже можно.

fluff написал(а):

2. Можно ли организовать что-то наподобие постоянного места, где порождения и в исключительных случаях люди могут обмениваться информацией? Скажем, бар какой-нибудь, где хозяин будет эдаким распорядителем, оценщиком сведений. Рынок информационный, так сказать. Без риска, проработать этот момент, намутить защитников?

Само наличие таких мест подразумевается матчастью — заведения исключительно для порождений и/или наоборот; подпольный оборот информации, которым пользуется Бездна. Если вы хотите именно держать такое заведение, то мы будем только рады и предоставим вам всю необходимую информацию, а потом ещё и в сюжет будем ваше прекрасное подполье вписывать :з

fluff написал(а):

3. Немного вытекает из предыдущего. Возможно ли, что информация и со стороны Стражей будет в какой-то мере поступать в это заведение? Какая-то определенная выгода может быть и "по ту сторону".

Стражи, как и любые другие существа, бывают разные, в том числе среди них могут найтись и ренегаты, и несогласные и вообще «оборотни в погонах», так что почему бы и нет.

Если что, я готов ответить на все вопросы, сколько бы их ни появилось  http://i.imgur.com/dA0uM.gif

+2

75

Imlerith написал(а):

Допустимо, но именно как персонажей английских легенд, без опоры на литературные и кинематографические произведения об этих героях. И всякую владычицу озера из тех же легенд тоже можно.

Окей, если я не ошибаюсь, легенды все же позволяли Моргане быть колдуньей, значит, все с этим в порядке?

Imlerith написал(а):

Само наличие таких мест подразумевается матчастью — заведения исключительно для порождений и/или наоборот; подпольный оборот информации, которым пользуется Бездна. Если вы хотите именно держать такое заведение, то мы будем только рады и предоставим вам всю необходимую информацию, а потом ещё и в сюжет будем ваше прекрасное подполье вписывать :з

Да, все правильно понимаете, хотелось бы управлять подобным заведением. Я бы и команду там прописала себе  http://i.imgur.com/IiJzT.gif

Спасибо за ответы, пока что все мое любопытство удовлетворено.) Над внешностью подумаю, а то не могу определиться. И еще подойду)

+1

76

fluff написал(а):

Окей, если я не ошибаюсь, легенды все же позволяли Моргане быть колдуньей, значит, все с этим в порядке?

Да, в полном)

fluff написал(а):

Да, все правильно понимаете, хотелось бы управлять подобным заведением. Я бы и команду там прописала себе

И это вдвойне прекрасно!

fluff написал(а):

И еще подойду)

Будем с нетерпением ждать ♥

0

77

В общем, конец моим мучениям. Придержите, пожалуйста)

Код:
[b]fluff[/b] — Phoebe Tonkin

Отредактировано fluff (2019-06-16 20:59:01)

0

78

fluff написал(а):

В общем, конец моим мучениям. Придержите, пожалуйста)

Держим крепко :з

0

79

Код:
[b]человек с ушами[/b] — Bryan Dechart

Если можно, то придержите для второй роли

+1

80

человек с ушами написал(а):

Если можно, то придержите для второй роли

Держим крепко! :з

0

81

Доброго времени суток!) Придержите за мной вот этого вот актера, пожалуйста:

Код:
[b]Dobby[/b] — colin o'donoghue

А также у меня имеется несколько вопросов. Могу ли я сделать персонажа одним из Клыков в Бездне? Также интересует, может ли существо (или идентичные и чем-то схожие существа) пробудиться в нескольких близких персонажах? Пример: оба брата обрели способности какого-нибудь вампира или лешего. Или рандом не способен на такое? Также волнует вопрос: если я беру как "существо" элементаля, то появляются ли способности всех агрегатных состояний и вариативности данного элемента? Например: если элементаль земли, то может ли он выращивать цветочки, лианы, рыть тоннели похлеще кротов и т.п. Или же способности ограничены по типу: если ты элементаль земли, то копай землю и не влево и не вправо? Могу ли я сделать персонажа довольно старого по человеческим меркам (лет под... хм... 100?), но выглядящего внешне на тот период, когда в нем пробудилось существо (вроде, это возможно, но я лучше уточню)? Ах да. И последний вопрос (по крайней мере пока хаха): может ли мой персонаж быть владельцем риэлторской фирмы в городе (т.е. продавать/сдавать всякие дома/квартиры/офисы и т.п.)?
Надеюсь, вопросы получилось составить достаточно адекватно хд

0

82

Dobby написал(а):

Доброго времени суток!) Придержите за мной вот этого вот актера, пожалуйста:

Добра! Держим крепко :з

Dobby написал(а):

Могу ли я сделать персонажа одним из Клыков в Бездне?

Конечно, покуда там есть вакансии, туда можно смело вписываться. А свободных мест там ещё предостаточно — на целую пасть хватит)

Dobby написал(а):

Также интересует, может ли существо (или идентичные и чем-то схожие существа) пробудиться в нескольких близких персонажах? Пример: оба брата обрели способности какого-нибудь вампира или лешего. Или рандом не способен на такое?

Могут. Рандом он и есть рандом, и может насадить как целую энциклопедию вампиров в соседей по одной улице, так и не наградить какую-нибудь деревню вообще никакими порождениями. В общем, тут возможны любые комбинации и выверты, хоть две абсолютно одинаковых сущности в братьях-близнецах, если тот захочется.

Dobby написал(а):

Также волнует вопрос: если я беру как "существо" элементаля, то появляются ли способности всех агрегатных состояний и вариативности данного элемента? Например: если элементаль земли, то может ли он выращивать цветочки, лианы, рыть тоннели похлеще кротов и т.п. Или же способности ограничены по типу: если ты элементаль земли, то копай землю и не влево и не вправо?

Вы можете пользоваться любыми возможностями элементаля, так или иначе связанными с землёй, если брать в пример именно земляного: то есть и рыть, и ускорять рост растений (если там есть семена или корни поблизости, потому что материализация таковых из неоткуда связана всё-таки не совсем с землёй), и создавать комья такой плотности, что всякий камень завидовать будет, и в людей землёй плеваться. Главное — в разумных пределах уравновешивать способности слабостями и отталкиваться именно от выбранного источника.

Dobby написал(а):

Могу ли я сделать персонажа довольно старого по человеческим меркам (лет под... хм... 100?), но выглядящего внешне на тот период, когда в нем пробудилось существо (вроде, это возможно, но я лучше уточню)?

Да, потому что это именно так и работает. В тот момент, когда в человеке пробуждается что-либо, он становится порождением и перестаёт стареть. Вот у меня товарищ едва ли на свои двести восемнадцать выглядит, а ему уже да :'D

Dobby написал(а):

И последний вопрос (по крайней мере пока хаха): может ли мой персонаж быть владельцем риэлторской фирмы в городе (т.е. продавать/сдавать всякие дома/квартиры/офисы и т.п.)?

Да. Сферу деятельности, увлечения и прочие радости жизни вы вольны выбирать абсолютно любые. Хотите продавать дома/квартиры/офисы — пожалуйста, постараемся даже найти клиентов хд

0

83

Низкий поклон, сударь, за подробные и невероятно приятные ответы) скоро в ваших полках прибавиться :з

0

84

Dobby написал(а):

Низкий поклон, сударь, за подробные и невероятно приятные ответы) скоро в ваших полках прибавиться :з

Всегда рад помочь. Ждём с нетерпением ♥

0

85

Ребят, я в последний раз, честно. Джи не подходит под придуманный образ
Comrade — Jake Gyllenhaal

0

86

Comrade написал(а):

Ребят, я в последний раз, честно. Джи не подходит под придуманный образ
Comrade — Jake Gyllenhaal

Держим :з
Вдохновляйся и определяйся)

0

87

Код:
[b]песец[/b] — David Tennant

Придержите, пожалуйста.

+1

88

Песец написал(а):

Придержите, пожалуйста.

Держим изо всех сил ♥

0

89

В общем, с Дехартом проблемы в создании персонажа, так что можно вместо него мадса миккельсена?

0

90

человек с ушами
Держим, конечно :з
Вдохновляйся и создавайся)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно